3-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Большая Морская д 13

95 м2 3/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Спальные места: 2+1

Расположение

Санкт-Петербург, Большая Морская д 13
Центральный
Адмиралтейская

Описание

Адрес: Санкт-Петербург, Большая Морская д. 13
Метро: Адмиралтейская, Гостиный двор
Комнат: 3
Гостей: 6
Цены:
1 - ∞ суток 5000 руб./сутки
Описание:
Великолепные апартаменты на улице Большая Морская д. 13 отличаются великолепным дизайном, отличным место расположение и большой вместимостью.

Больша́я Морска́я у́лица — улица в историческом центре Санкт-Петербурга. До революции 1917 года — одна из главных фешенебельных улиц Петербурга.

Проходит от Дворцовой площади до пересечения Мойки и Крюкова канала. Прежние названия — Большая Гостиная, Бриллиантовая, Морская, улица Герцена. Историческое название (Большая Морская улица) было восстановлено в 1993 году.

В наши дни улица Большая Морская так и остается одной из самых красивых и дорогих улиц Северной Столицы. Здесь располагается великолепное здание Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна. В доме №2 Министерство Иностранных дел — Министерство финансов; 1819—1829; арх. К. И. Росси, стиль: Классицизм; здания многих банков располагались по соседству с надзорным органом.

Апартаменты имеют большую площадь - 95 м2

3 просторных комнаты - 25 м2/ 25 м2 /14 м2

Кухня - 10 м2

В апартаментах выполнен прекрасный ремонт. Старинная отреставрированная мебель придает неповторимую атмосферу апартаментов, и дает почувствовать себя настоящим жителем Города на Неве.

В каждой из спален уставлена большая двуспальная кровать. Так же двуспальную кровать можно найти в гостиной, что великолепно позволяет разместит компанию из 6 человек.

Апартаменты так же оснащены всей необходимой современной бытовой техникой. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник,микроволновая печь, посудомоечная машина, электро чайник, тостер, кофеварка.

В ванной комнате - стиральная машина, фен, самые необходимые банные принадлежности и полотенца.

Постельное белье готовится в соответствие с заявленным количеством гостей.

В апартаментах есть Wi Fi

В пешей доступности от квартиры находятся несколько набережных, таких как Дворцовая набережная, набережная реки Мойки и набережная канала Грибоедова, откуда Вы сможете взять экскурсию на речном трамвайчике по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Водные прогулки и экскурсии по рекам и каналам Петербурга очень популярны среди туристов и гостей города. Водные экскурсии по каналам, экскурсии по Неве это визитная карточка города в летний туристический сезон.

Правила бронирования и проживания

Цена указана минимальная из расчета 4 человек, за каждого последующего 500 руб , цены могут меняться в праздничные, выходные дни

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Виктория) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 640767 2 за апрель