2-комнатная квартира посуточно в Кургане

Квартира М.ГОРЬКОГО,160

49 м2 до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Курган, М.ГОРЬКОГО,160
Центр

Описание

Предлагается командированным и гостям города .Для шумных мероприятий(вечеринок) не сдается.Расчетный час 12:00.
Уютная двухкомнатная квартира в аренду посуточно, в районе Центр по адресу М.Горького,160, которая сочетает в себе современный стиль, удобство и комфорт. Квартира в аренду на короткий срок расположена в нескольких минутах ходьбы от привлекающего туристов и гостей парка и спорткомпекса " МОЛОДЕЖНЫЙ"ледовая арена " ЮНОСТЬ" и бассейн " ОЛИМП". Торговый центр "ЗВЕЗДНЫЙ". КГУ, корпус ГОГОЛЯ-ПРОЛЕТАРСКАЯ. В этой светлой и просторной квартире на короткий срок есть всё для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома, полы покрыты ламинатом. В спальне стоит двуспальная кровать. В гостиной комнате имеется угловой диван,кондиционер, телевизор с кабельным телевидением, проведен беспроводной интернет Wi –Fi, если вы решите пригласить друзей имеется дополнительное место(кресло -кровать)
На кухне Вы найдёте всю необходимую для приготовления пищи утварь, а кроме того холодильник, микроволновую печь, стиральную машину-автомат, газовую плиту, фен, утюг, гладильную доску, электрический чайник, все необходимые для жизни мелочи.
Имеется просторная лоджия, прямо под Вашими окнами - тихий и спокойный сквер , а также достаточно места для парковки машины
Огороженная территория, домофон в подъезд, обеспечивают необходимую безопасность жителям дома, хотя, по большому счёту, это даже излишне, так как дом находится в очень престижном и безопасном во всех отношениях районе.
Благодаря уюту чистоте и комфорту Ваше пребывание в Кургане станет приятным и незабываемым.
Мы ждем Вашего звонка,спасибо.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12:00.Курение в квартире запрещается (разрешается на лоджии).Уборка,смена белья и полотенец по требованию.

Принимаются к оплате наличные деньги и расчетные банковские карты (по терминалу)

ID 63422 1 за апрель