1-комнатная квартира посуточно в Пскове

Квартира пр-т. Рижский 74а

50 м2 8/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Псков, пр-т. Рижский 74а
завеличье

Описание

Квартира полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой: кухонный гарнитур (посуда, чайник, СВЧ печь), электро- плита, холодильник. Обеденный стол и четыре стула, двуспальная кровать , диван, шкаф, утюг с гладильной доской, кабельное ТВ, Wi-Fi. Оборудованная ванная комната, в которой Вы найдете все необходимые мелочи, например фен , шампунь и гель для душа, и конечно же стиральную машинку. В квартире не курят, только на балконе.
В квартире сделан дизайнерский евро-ремонт, стены полностью покрыты декоративной штукатурной, что позволяет их поддерживать в идеальной чистоте.В квартире сделаны натяжные потолки с художественными изображениями. Так как я собственник квартиры, то уборка в квартире осуществляется непосредственно мной, что позволяет содержать квартиру в идеальной чистоте.
Квартира, в которую Вам захочется вернуться! И мы рады будем Вас принять и предоставить: свежие махровые полотенца и прекрасное пастельное белье, уют и комфорт. Прекрасное месторасположение, полная инфраструктура, рядом кафе, аптека, магазины, супермаркет. На время пребывания у нас в гостях не устраивают шумные мероприятия. Для оформления договора найма нужен паспорт.

Правила бронирования и проживания

У нас не курят ( курение только на балконе, при закрытой двери) Паспорт обязателен .Без документов не принимаю.

по телефону

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Алла) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 624320 1 за апрель