2-комнатная квартира посуточно в Кургане

Квартира ул. Пичугина 6

49 м2 5/6 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Курган, ул. Пичугина 6
Центр

Описание

Предлагается командированным и гостям города .Для шумных мероприятий(вечеринок) не сдается.ДНИ РОЖДЕНИЯ не проводятся.При выявлении скрытия выселяем без возврата оплаты.Расчетный час 12:00.
Уютная двухкомнатная квартира в аренду посуточно, в районе Центр по адресу Гоголя ,16, которая сочетает в себе современный стиль, удобство и комфорт. Квартира в аренду на короткий срок расположена в нескольких минутах ходьбы от привлекающего туристов и гостей города парка культуры и отдыха им. Ленина,культурно-выставочный центр ( Гоголя ,30),площадь Ленина, кинотеатр Россия,КГУ -корпус (ул.Томина-Советская),Авто и ЖД Вокзал,торговый центр " Пушкинский" и т. д. В этой светлой и просторной квартире на короткий срок есть всё для того, чтобы Вы чувствовали себя как дома. В спальне стоит двуспальная кровать, прикроватные тумбы . В гостиной комнате имеется двуспальный и односпальный диваны, телевизор с кабельным телевидением, проведен беспроводной скоростной интернет WI-FI.
На кухне Вы найдёте всю необходимую для приготовления пищи утварь, а кроме того холодильник, микроволновую печь, стиральную машину-автомат, электро плиту, фен, утюг, гладильную доску, электрический чайник, все необходимые для жизни мелочи.
Имеется просторная лоджия, прямо под Вашими окнами - вид на парк отдыха , а также достаточно места для парковки машины.Домофон в подъезд, обеспечивают необходимую безопасность жителям дома, хотя, по большому счёту, это даже излишне, так как дом находится в очень престижном и безопасном во всех отношениях районе.
Благодаря уюту чистоте и комфорту Ваше пребывание в Кургане станет приятным и незабываемым.
Предоставляем скидки для проживающих от 5 дней и более!
Мы ждем Вашего звонка,спасибо.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12:00.Курение в квартире запрещается (разрешается на площадке).Уборка,смена белья и полотенец по требованию 1 раз в 5 дней при продолжительном проживании.

Принимаются к оплате наличные деньги и расчетные банковские карты (по терминалу)

ID 61591 4 за апрель