2-комнатная квартира посуточно в Воронеже

Квартира проспект революции д.23

45 м2 2/3 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Воронеж, проспект революции д.23
центральный

Описание

Преимущества квартиры: в квартире сделан современный ремонт, отдельная кухня, большой зал, наличие парковочного места. Идеально подходит, как для гостей, приезжающих в командировки, для проживания семьи.
Инфраструктура района: Квартира находится рядом с Бизнес Центром «Петровский пассаж», недалеко от вокзала, на одной из лучших улиц нашего города –Проспект Революции, огромное количество ресторанов, кафе и лучших развлекательных заведений города. Ближайшая остановка общественного транспорта –Петровский пассаж.
Комфорт: Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, включая всю необходимую посуду, гостиничные тапочки, шампунь, гель, мыло и другие принадлежности. Предоставляются полные комплекты постельного белья и махровых полотенец.
Бесплатная услуга: Вы всегда можете вызвать себе в квартиру нашу горничную для уборки квартиры и смены постельного белья и полотенец.

Правила бронирования и проживания

12 ч. --расчетный час (если необходимо раньше или позже --без проблем договоримся). Курение только на балконе. Квартира не сдается для проведения вечеринок и праздников. Смена белья и уборка в квартире проводится как пожелает гость.

Условия проживания:
- курение допустимо только на балконе
- квартира не сдается для проведения праздников
- заселение только при предъявлении паспорта
- расчетный час 12.00
- залог за ключи 1500 рублей (возвращается при выезде)
- мы не размещаем гостей с животными

ID 606366 0 за апрель