3-комнатная квартира посуточно в Биробиджане

Квартира Советская 123

60 м2 2/2 этаж до 1 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 1

Расположение

Биробиджан, Советская 123

Описание

Уважаемые гости! Мы предлагаем вам проживание в городе Биробиджан от 500р в сутки!
Цели посещения города Биробиджан могут быть разные, но всех волнует вопрос быстрого, комфортного и удобного размещения. Многие выбирают аренду квартир, комнат посуточно, а мы предлагаем европейский способ размещения - хостел.
БИРОБИДЖАН ХОСТЕЛ (BIROBIDZHAN HOSTEL) расположен в городе Биробиджан по улице Советская ,123.Это выгодная альтернатива аренде квартир, комнат посуточно. Вокруг хостела отлично развита транспортная инфраструктура, а также находится множество магазинов, кафе и ресторанов.
Оптимальное соотношение качества и стоимости предлагаемых услуг, выгодные цены на проживание в городе Биробиджан. Мы можем предложить Вам различные 4-местные и 8-местные номера по вполне приемлемым ценам, от 500 рв сутки! Комфортабельные номера с современным оснащением и комплекс дополнительных бесплатных услуг: двухъярусные кровати с ортопедическими матрацами, комплект постельного белья, полотенце, интернет Wi-Fi на всей территории хостела, фен, гладильная доска, утюг. Пользование современной кухней, включая оборудование и посуду.
Предоставляем отчетные документы любой формы!

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12.00

ID 606048 3 за апрель