1-комнатная квартира посуточно в Брянске

Квартира пр.Ленина.д63

33 м2 4/5 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Брянск, пр.Ленина.д63"А"
Cоветский

Описание

Квартира- студия. Евроремонт, современная обстановка, встроенная бытовая техника, ж/к TV, кабельное телевидение, Wi-Fi. Качество в каждой детали интерьера, созданного по дизайн-проекту. Комфортная атмосфера этой квартиры дополнена удобным расположением в центре города с развитой инфраструктурой: супермаркет "Журавли",кафе, рестораны с европейской и восточной кухней,цирк,дом быта,салоны красоты,сбербанк,аптека,до остановки общественного транспорта 2 мин.,тихий двор.

Правила бронирования и проживания

Курить в квартире запрещено! (Только на балконе).Обязательны бережное отношение к имуществу,чистота и порядок.В стоимость аренды входит постельное белье,полотенца .Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок. Расчетный час 16:00.При проживании 7 и более дней производим уборку квартиры и смену белья (по согласованию с гостем).

Дополнительные условия обсуждаются лично.

Во избежании недоразумений, для бронирования квартиры мы ждем от ВАС личного звонка.Оплата осуществляется при въезде. Возможен безналичный расчет.Информация о клиентах не разглашается, полная конфиденциальность услуг гарантируется.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Наталья) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 60078 2 за апрель