2-комнатная квартира посуточно в Калуге

Квартира ул. Октябрьская, д. 10

49 м2 5/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Калуга, ул. Октябрьская, д. 10
центра, ТРЦ 21 век

Описание

Собственник. Квартира-студия посуточно в районе парка им. К. Э. Циолковского, сделан капитальный ремонт. Вся мебель и предметы интерьера тоже новые. Фотографии соответствуют квартире на 100% без обмана. Возможность размещения до 5-ти человек(2+2+1). Кабельное телевидение Билайн, интернет wi-fi, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, холодильник- все для Вашего комфортного проживания, в том числе и длительного. Предоставляем наборы гостиничной парфюмерии (одноразовый шампунь, гель и мыло). Всегда чистое постельное белье(сатин) и одеяла с подушками высокого качества(верблюжья шерсть). Кухня полностью укомплектована необходимой посудой, сковородой и кастрюлями, набор кружек, тарелок и столовых приборов на 5 персон.

Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций.

После каждого гостя по умолчанию работает горничная, поэтому Вы всегда можете рассчитывать на чистую, опрятную квартиру в самом центре города. У нас не курят! Работаем за наличный и безналичный расчет, скидки постоянным клиентам и при длительном проживании. Звоните, мы Вам всегда рады! Наличный и безналичный расчет. Делаем временную регистрацию на 3 месяца и на 1 год. В этом же подъезде есть еще одна аналогичная квартира этажом ниже.

*Цена 1499 действует при заезде от 10-ти суток не более 3-х человек одновременно, на меньший срок цена договорная

Правила бронирования и проживания

расчетный час 12:00, уборка после всех гостей по умолчанию профессиональной горничной, курение строго на балконе

заранее, бронирование бесплатно после устной договоренности

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Валерий) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 598466 2 за апрель