1-комнатная квартира посуточно в Калуге

Квартира пер. Суворова, д. 5

44 м2 4/16 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Калуга, пер. Суворова, д. 5
центра, ТРЦ 21 век

Описание

Если вы любите чистоту и комфорт - вам сюда. Собственник! Сдается однокомнатная квартира в новом доме 2012 года постройки. Охраняемая огороженная территория, парковка, видеонаблюдение, охрана. Центр, рядом парк Циолковского, музей космонавтики, площадь Мира, ТРЦ «21 век», яченское водохранилище, до центральной улицы города Кирова — 5 минут пешком. Удобное транспортное сообщение с правобережьем и анненками. Квартира с новым ремонтом, сдается впервые, есть все для комфортного проживания, в том числе и длительного. В квартире большая двуспальная кровать, плазма(спутниковое), кондиционер в комнате. Кухня укомплектована по последнему слову техники, есть все начиная от чайной ложки и заканчивая холодильником, а также стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, стекло-керамическая варочная поверхность. Посуда и столовые приборы на 4 персоны. Из приятных мелочей утюг с гладильной доской, wi-fi, панорамное окно в пол. Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций. Делаем временную регистрацию длительностью 3 месяца и на 1 год.

После всех гостей по умолчанию работает горничная. Постельное белье из прачечной(сатин), махровые полотенца. Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдается исключительно для проживания порядочным людям! Звоните!

*Цена 1500 действует при заселении от 15-ти дней при условии единовременной оплаты, на меньший срок цена договорная.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час - 12:00. Влажная уборка, смена постельного белья и полотенец производится по умолчанию после каждого клиента.

заранее, бронирование бесплатно после устной договоренности по телефону

ID 598456 2 за апрель