3-комнатная квартира посуточно в Казани

Квартира С.Хакима 31

80 м2 7/9 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+1+1+1+1

Расположение

Казань, С.Хакима 31
Аквапарк Ривьера

Описание

СКИДКА 50 ПРОЦЕНТОВ НА АКВАПАРК!!!
Квартира в 5 минутах пешком от Аквапарка Ривьера, В пешей доступности ТатнефтьАрена.Квартира в новом доме элитного жилого комплекса Серебрянный берег.Новый дом, капитальный ремонт под Евро.
Уважаемые гости, я надеюсь на Ваше понимание что я не заселяю квартиру для шумных вечеринок. Если Вы планируете отметит день рождения то Вам лучше подыскать другой вариант.
Приглашаю Вас в свою уютную трехкомнатную квартиру . Район богат множеством бутиков, торговых и развлекательных центров, клубов. В квартире 10 спальных мест (двуспальная кровать,односпальная кровать, 3 кресло кровати и раскладывающийся диван), вся необходимая бытовая техника, беспроводной интернет, ТВ-каналы на иностранных языках и многое другое для комфортного проживания. Кроме того, кухня оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи. Вокруг - хорошо развитая инфраструктура, много магазинов и кафе, где Вы сможете перекусить.

Правила бронирования и проживания

расчетный час 12-00,уборка проводится перед заселением,смена белья перед заселением.Услуги горничной- не вымытая за собой посуда -500 рублей, не вынесенный мусор -300 рублей

Бронирование по телефону 8-9172624238
цена зависит от количества людей!!!!!
1. Заселение производится по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. 2. Для проведения различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки, праздники наши квартиры не сдаются. В противном случае оплата производится в трёхкратном размере и немедленное выселение!!! 3. Квартиры находятся в жилых домах и предназначены исключительно для проживания. Просим Вас отнестись с уважением к соседям, соблюдать тишину с 22.00 до 8.00 и не беспокоить их иным образом. 4. Проживание в квартире животных не допускается. 5. Просим бережно относиться к вещам и предметам, предоставленным во временное пользование. За причиненный ущерб посетитель несет материальную ответственность. 6. Необходимо соблюдать меры пожарной безопасности. На время отсутствия просим выключать свет и другие электроприборы. 7. Мы будем Вам особенно признательны, если Вы будете соблюдать чистоту и порядок. Уважайте труд других людей!!!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (галина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 59742 2 за апрель