2-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира ул. Марата 4

95 м2 3/5 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1+2

Расположение

Санкт-Петербург, ул. Марата 4
Центральный
Восстания пл.

Описание

Великолепные 2х комнатные апартаменты в самом сердце Северной Столицы России. Апартаменты расположены по адресу улица Марата д. 4. Великолепное место расположение одно из основных достоинств квартиры. Улица Марата одна из центральных улиц города и имеет большую историю. Первое название улица в 1739 году - улица Преображе́нской Полково́й. Преображенская улица существовала до конца XVIII века. Но в это время существовало и другое название — Грязна́я у́лица. Этимология этого названия не ясна, ибо вряд ли она была грязнее других. Продержалось это название около шести десятилетий.

Позже её переименовали в Никола́евскую у́лицу. Решение о переименовании было принято в октябре 1856 года — после смертиНиколая I.

В 1917 году особая комиссия Временного правительства решила убрать с карты города имя Николая I и назвать Николаевскую —проспе́ктом Два́дцать Седьмо́го Февраля́ в честь победившей революции.

В октябре 1918 года, когда власти обновляли городскую топонимику, проспект стал улицей Марата, в честь французского революционера Жана Поля Марата, имя которого носит и поныне.

Вблизи находится несколько станций метро – Маяковская/ пл. Восстания, так же несколько автобусных остановок, что позволяет с легкостью добраться до любой точки Санкт Петербурга.

Невский проспект и все основные достопримечательности находятся в пешей доступности. В округе огромное количество ресторанов, кафе и торговых центров. Апартаменты на Марата это отличный выбор для путешественников кто хочет оказаться в самой гуще событий наше города.

В апартаментах выполнен отличный ремонт и установлена качественная мебель. Квартира состоит из спальни, гостиной соединенной аркой с просторной кухней, ванная комната и туалет ( раздельно). Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания 5 человек.

Общий метраж – 95

Метраж комнат 30+25

Метраж кухни15

В спальне установлена большая двуспальная кровать. В гостиной диван, который при необходимости раскладывается в дополнительно двуспальное место, так же есть еще один диванчик который будет служить отличным спальным местом для 5 гостя.

Кухня оснащена все современной бытовой техникой для комфортного приготовления пищи. В гостиной плазменный телевизор. На всей территории квартиры работает бесплатный для наших гостей wi fi. Все пароли выдаются при заселении.

В ванной комнате – ванная джакузи, стиральная машина, фен, полотенца и самые необходимые банные принадлежности (мыло, шампунь, гель для душа).

Для гостей кто проживает у нас от 7 суток, наши заботливые горничные сделает бесплатную уборку с заменой постельного белья.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Маргарита) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 582402 2 за апрель