3-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Невский 66

80 м2 2/5 этаж до 7 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1+2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Невский 66
Центральный
Гостиный двор

Описание

В апартаментах класса "Люкс" на Невском проспекте д 66 выполнен современный ремонт в классическом стиле. Внутри есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного размещения 6 гостей. В 2 спальнях установлены удобные двухспальные кровати и шкаф для одежды. Так же есть зеркала и прикроватные тумбочки. В гостиной Вы найдете большой комфортабельный диван, которые при необходимости раскладывается в дополнительно спальное место. В гостиной есть телевизор с кабельным телевидением для просмотра любимых телепередач. На все территории квартиры есть бесплатный Wi Fi.

Кухня так же оснащена всем необходимым для приготовления пищи ( холодильник, плита, микроволновая печь,тостер,электрический чайник,посудомоечная машина, посуда и столовые приборы).

Для всех наших гостей предоставляется постельное белье, полотенца и самые необходимые банные принадлежности ( мыло, гель для душа, шампунь).

Апартаменты имеют великолепное место расположение и окружены всеми самыми основными достопримечательностями Северной столицы России. Из окон апартаментов открывается великолепный вид на набережную реки Фонтанки и Анечкин мост. Вблизи, в 5 минутах ходьбы, находиться Гостинный двор, дворцовая площадь и Эрмитаж. Прогуливаясь вдоль реки Фонтанки Вы достигнете Летнего сада, который был отреставрирован в 2012 г. И сможете прогуляться по дворцовой набережной откуда открываются самые красивые виды Санкт-Петербурга.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Маргарита) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 582400 6 за март