2-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира ул. Миллионная 18

65 м2 2/4 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Санкт-Петербург, ул. Миллионная 18
Центральный
Адмиралтейская

Описание

Отличные двухкомнатные апартаменты располагаются в самом сердце Северной столицы, рядом с Дворцовой площадью и одноименной набережной (Дворцовая набережная), откуда открываются самые красивые виды Санкт-Петербурга.

Апартаменты находятся на улице Миллионная д.18, которая берет свое начало непосредственно от Дворцовой площади ( Зимний дворец, Эрмитаж)

Прекрасное транспортное сообщение так же является большим преимуществом. Вблизи апартаментов находится станция метро Адмиралтейская,Невский проспект и Гостиный двор.

Так же рядом большое количество магазинов, кафе, ресторанов и ночных клубов.

Квартира находится на 2 этаже 4х этажного дома. Вход со двора. Сам дворик закрывается на кодовый замок. Ключи и пароли наши гости получают во время заселения в квартиру.

Ваш автомобиль Вы сможете припарковать во дворе при наличии свободного места. Так же 5 минутах ходьбы есть платная охраняемая автостоянка.

Окна так же смотрят на улицу.

Просторные двух комнатные апартаменты вмещают в себя до 5 гостей. Общий метраж 65 м2.

В квартире выполнен прекрасный ремонт и есть вся современная бытовая техника. В спальне установлена большая двуспальная кровать. Есть платяной шкаф, прикроватные тумбочки. Так же в квартире есть кондиционер.

В гостиной мягкий диванчик, который при необходимости раскладывается в дополнительное спальное место. Телевизор и dvd плеер. На всей территории апартаментов действует бесплатный wifi.

Кухня так же оснащена всем необходимым для комфортного приготовления пищи: холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрочайник, тостер, кофеварка.

В ванной комнате есть стиральная машина-автомат. Так же для всех наших гостей приготовлены самые необходимые банные принадлежности и полотенца. постельное белье готовится в соответствии с заявленным количеством гостей.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Маргарита) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 582396 3 за апрель