Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

3-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира ул.Караванная,11

94 м2 5/5 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Санкт-Петербург, ул.Караванная,11
Центральный
Гостиный двор

Описание

Эта уютная трехкомнатная квартира располагается на 5-м этаже пятиэтажного дома с лифтом на углу Караванной улицы и Невского проспекта, в 10 минутах пешком от станции метро Невский проспект/Гостиный двор. Апартаменты являются идеальным вариантом для размещения как индивидуальных туристов, так и бизнес-путешественников, т.к. вся необходимая инфраструктура и достопримечательности находятся в шаговой и транспортной доступности. Квартира состоит из 2 спален, гостевой комнаты и кухни. Все комнаты изолированы друг от друга. В первой спальне (19 кв.м.) находится двуспальная кровать, шкаф, комод и прикроватные тумбочки; во второй спальне (18 кв.м.) – двуспальная кровать, письменный стол, стеллаж, шкаф и мягкое кресло; в гостиной (26 кв.м.) – диван, кресла, камин, телевизор и балкон. На кухне (12 кв.м.) стоит газовая плита, холодильник, посудомоечная машинка и обеденный стол со стульями. В ванной комнате находится ванна, раковина, туалет и стиральная машинка. Вход в парадную с Караванной улицы, на двери парадной кодовый замок.

Правила бронирования и проживания

Стандартное время заезда 14.00, время выезда 12.00.
В случаях раннего заезда взимается дополнительная оплата: заезд с 8.00 до 14.00 – плата за половину суток; заезд до 8.00 – плата за сутки.
В случаях позднего выезда взимается дополнительная оплата: выезд до 18.00 – плата за половину суток; выезд после 18.00 – плата за сутки.

Предоплата за первые сутки проживания.Остальная сумма вносится при заезде.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Константин) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 563150 0 за апрель