2-комнатная квартира посуточно в Череповце

Квартира Шекснинский 25

56 м2 1/5 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Череповец, Шекснинский 25
Зашекснинский

Описание

Мы делаем отчетные документы гостиничной формы 3Г с фискальными онлайн чеками с QR-кодом нового формата для командировочных, организация трансфера , заключаем договора с предприятиями . Безналичный расчёт .
Наши клиенты – это командировочные, люди из других городов, родители студентов, которым негде остановиться, туристы и путешественники.
Курение в квартире строго запрещено. Квартира не сдаётся для праздников и вечеринок.
Мебель и другие удобства:
Вся необходимая мебель , большой кухонный стол , полностью оборудована кухня , большой двухспальный диван с ортопедическим основание в одной комнате и диван кровать в другой и большая кровать , компьютерный стол и т. д.

Электроплита, металлическая дверь, домофон, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры.

Инфраструктура:
Квартира расположена в самом центре города на улице Ленина , рядом торговые центры , остановка общественного транспорта , ледовая арена "АЛМАЗ" , ФОК , Юбилейный , много продуктовых магазинов

Правила бронирования и проживания

Дополнительная информация:
Мы делаем отчетные документы гостиничной формы 3Г с фискальными чеками для командировочных, организация трансфера , заключаем договора с предприятиями .
Работаем с организациями на более выгодных условиях.
Наши клиенты – это командировочные, люди из других городов, родители студентов, которым негде остановиться, туристы и путешественники.
Курение в квартире строго запрещено. Квартира не сдаётся для праздников и вечеринок

Есть все необходимое для проживания и приятного проведение отдыха. Отчётные документы. Отличный вариант для командировочных.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Павел) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 562366 2 за апрель