1-комнатная квартира посуточно в Магнитогорске

Квартира Ленина 69/1

35 м2 4/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Магнитогорск, Ленина 69/1
Ленинский

Описание

Уютная и светлая 1-комнатная квартира посуточно в Ленинском районе Магнитогорска. Дизайн квартиры выдержан в современном и спокойном стиле. Здесь нет ничего лишнего, зато присутствует всё необходимое для комфортного пребывания двух человек.
К вашим услугам бытовая техника: холодильник, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, телевизор, набор столовой посуды, роскошная мебельная стенка, удобный просторный диван.
Хороший евро ремонт, новая мебель, чистота и уют – мы постарались чтобы вам было по-домашнему уютно и комфортно в этой квартире. Проведён Интернет ( Wi-Fi) и кабельное телевидение. Всего в 5 минутах ходьбы - самый оживлённый торговый центр "Континент", множество различных магазинов, ночной клуб "Пиранья" и "Джага-Джага".
Неподалёку расположен "Аквапарк" с Центральным стадионом в котором можно хорошо провести время. Также в шаговой доступности находится "Макдональдс", пиццерии и кафе. Благодаря удобной транспортной развязке, наличию остановок городского транспорта Вы сможете легко и быстро добраться отсюда до любого точки города. Так что можете рассчитывать на вкусный обед или ужин, удачный шоппинг и приятное завершение вечера в ночном клубе!

Правила бронирования и проживания

Расчётный час с 12:00 до 14:00
Заселение круглосуточное.
Курение только на балконе.
Каждые 3 дня происходит уборка и смена полотенец и белья.

Забронировать можно бесплатно. Оплата наличными или пластиковыми картами.
Скидки в зависимости на какое время снимаешь, от 5 суток.

ID 558244 4 за апрель