2-комнатная квартира посуточно в Омске

Квартира Всеволода Иванова, 15

55 м2 7/9 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Омск, Всеволода Иванова, 15
Ленинский, пл.Серова

Описание

Сдается уютная, благоустроенная 2-комнатная квартира в Омске для гостей города, которые хотят иметь комфортное проживание по разумной цене. Прекрасный вариант размещения для ваших гостей, друзей, сотрудников, студентов, приехавших к вам в гости, по делам, на сессию или в командировку. Для Вашего автомобиля предусмотрена бесплатная парковка рядом с домом.
Квартира приближена к центру города, здесь есть вся необходимая для комфортного проживания и отдыха инфраструктура. Квартира расположена недалеко от железнодорожного вокзала и рядом с Иртышской набережной. Транспортная развязка во все районы города находится в 5 минутах ходьбы. В близости от дома расположены Ленинский рынок, киноцентр «Галактика», цирк, спортивно-культурный центр «Авангард», магазины, бутики, аптеки, банки, бары, рестораны и другие заведения.
Квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Пространство квартиры создает атмосферу домашнего тепла и уюта. Две двуспальных кровати с ортопедическим матрасом и удобный диван позволят качественно отдохнуть. Имеется ЖК телевизор с многочисленными каналами и безлимитный интернет (wi-fi). Если вы предпочитаете готовить сами, к вашим услугам полностью оборудованная кухня с газовой плитой, духовым шкафом, холодильником и микроволновкой. Также предусмотрено множество необходимых мелочей: утюг с гладильной доской, стиральная машинка, сушилка для белья, качественный фильтр для воды и т. д.
Каждому гостю предоставляются чистые постельные принадлежности, полотенца (три штуки).
Предоставляются отчетные документы для командировочных. Возможен безналичный расчет.
Квартира не сдается для шумных вечеринок, Курение разрешено только на балконе.

Правила бронирования и проживания

На длительный срок и постоянным клиентам существенные скидки.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Александр) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 552520 4 за апрель