1-комнатная квартира посуточно в Кирове

Квартира Ленина, 73а. Центральная гостиница.

40 м2 2/5 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Киров, Ленина, 73а. Центральная гостиница.
Первомайский

Описание

Квартира не сдаётся для проведения дней рождения вечеринок и праздников.

1. Крупнейшая сеть квартир посуточно в Кирове!!! Часы, сутки, дни, недели, сессии, командировки. Предоставляются отчетные документы, а так же есть возможность временной регистрации для иностранных граждан. В наличии 1-ком. 2-ком. 3-ком. 4-комнатные квартиры. Бесплатное бронирование. Без посредников и комиссий, в разных районах города.

2. Стоимость зависит от срока проживания и количества человек.

Стоимость квартиры в выходные дни (пятница и суббота) уточняйте у администратора.

3. Кроме постельного белья всё включено в стоимость проживания!!!.Постельное бельё в стоимость не входит. РАЗОВАЯ ПЛАТА 100 рублей один комплект. Можно со своим постельным. В комплектацию входит: 2 наволочки, двуспальный пододеяльник, двуспальная простынь, 2 банных полотенца.

4. Позвонив по номеру телефона, можно узнать у администратора полную стоимость квартиры, либо наш сайт, где подробно указана стоимость. Работаем круглосуточно 24/7.

5. Разнообразие наших квартир удовлетворит любые запросы. Максимальный уровень комфорта, а так же полная комплектация квартир по бытовой технике. Кабельное и wifi – все это включено в стоимость вашего проживания!

6. БЕСПЛАТНЫЙ трансфер с Ж/д и Авто вокзала при бронировании от 10 суток!!! Встреча с аэропорта - 500 рублей

7. Условия размещения в любое удобное для вас время! Работаем круглосуточно. Время выселения совпадает с временем заезда, если заселение до 14:00. Если заезд был позже, расчетный час в 14:00. По предварительной договоренности с Администратором возможно почасовое продление до 20:00

8. Учеба: ВятГУ, УРАО, СГА, КАТ, ВятТЭСИ

9. Двуспальная кровать, полутороспальный диван. Плазменный телевизор. Квартира не большая по площади но очень теплая и уютная. Квартира располагается рядом с Центральной гостиницей и с центральным универмагом. В пешей доступности находится Театральная площадь, кинотеатры, театры, множество магазинов. В соседнем доме располагается продуктовый магазин Глобус. Напротив находится остановка, транспортная развязка очень хорошая, откуда можно уехать в любую току города и за его черты.
Отдых:Музей "Вятские народные промыслы", ТЮЗ "Театр на Спасской", Парк Молодежи, Продуктовый магазин, Сквер имени Степана Халтурина, Вятская Кунсткамера, Музей К.Э. Циолковского, Детский парк "Аполло"Театр кукол имени А.Н. Афанасьева.

Правила бронирования и проживания

В любое удобное для вас время! Работаем круглосуточно!!! Расчетный час 14:00!!!

ID 551524 8 за март