2-комнатная квартира посуточно в Адлере

Квартира Набережная, 2

38 м2 3/5 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Адлер, Набережная, 2

Описание

Апартаменты в престижном комплексе РозМарин, который расположен в центре Адлера, по улице Набережная. Рядом ТРЦ "Мандарин", пляж, огромная детская площадка, два парка, столовые, бары, рестораны, прокат велосипедов. Шаговая доступность к олимпийскому парку.
Апартаменты на 3 этаже, балкон с видом на море и реку. Кухня-гостиная плюс спальня. В спальне двуспальная кровать, в кухне-гостиной - раскладной двуспальный диван и раскладное кресло. Сплитсистема. Полный пакет бытовых принадлежностей. Трансфер за доп. плату.

Правила бронирования и проживания

Время заезда и выезда обсуждается индивидуально. За дополнительную плату осуществляется трансфер, в любое время. (Из/в аэропорта, ж/д вокзала) Трансфер оплачивается отдельно. Курение в помещении апартаментов строго запрещено, для этого есть открытый балкон. Количество комплектов чистого белья соответствует количеству гостей. В течение всего гостевого периода - уборка и замена белья не производится. При заселении за гостями закрепляется агент к которому всегда можно обратиться в случае возникновения каких либо неполадок, или организации дополнительных услуг.

Если Вы хотите забронировать наши апартаменты - обязательно свяжитесь с нами по телефону. Стоимость бронирования - равна стоимости одних суток проживания. Оплата производится путем перевода на карту в день бронирования. В случае отказа бронь не возвращается.

ID 549820 10 за апрель