1-комнатная квартира посуточно в Нижнем Новгороде

Квартира Белинского, 15

50 м2 3/9 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Нижний Новгород, Белинского, 15
Нижегородский. ТЦ Небо
Горьковская

Описание

Сдаю квартиру от собственника. Отличный вариант размещения для ваших гостей, друзей, сотрудников, студентов, приехавших к вам в гости, по делам или в командировку. Предоставляем отчетные документы!!!
В квартире имеется все необходимое для проживания: удобная двухспальная кровать с ортопедическим матрацом, два двухспальный дивана, шкаф , ЖК телевизор и WI-FI, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина, фен, ванная комната с душевой кабиной, на кухне микроволновая печь, холодильник, чай, кофе, сахар,специи. Вся полностью посуда, постельное белье, полотенца в комплекте для комфортного проживания до 5 человек.
Рядом большой парк, фитнес-центр сети World Class, супермаркет Spar, школа№19, медицинский центр Академия VIP, множество кафе и ресторанов, в шаговой доступности станция метро Горьковская. Около дома остановка общественного транспорта в любой конец города. До исторического центра 5мин транспорте. .
Квартира чистая и не прокуренная!
Стоимость зависит от срока проживания

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 13-00 или по согласованию.
Гибкая система скидок!

Возможен НАЛИЧНЫЙ и БЕЗНАЛИЧНЫЙ  расчёт. Сдаю БЕЗ КОМИССИИ, посуточно на часы, сутки, недели, месяц. Бронирование-перевод на карту или наличными заблаговременно.
Цена договорная, зависит от количества дней пребывания.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Лана) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 540387 2 за апрель