1-комнатная квартира посуточно в Самаре

Квартира ул. Шверника, 19А

62 м2 12/17 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Самара, ул. Шверника, 19А
Промышленный
Российская

Описание

Стильная квартира в новом доме. Большая двухместная джакузи. Обустроенный микрорайон, паркинг и магазины. В спальне имеется шикарная двуспальная кровать, ЖК-телевизор. В просторной гостиной имеется выделенная кухонная зона со всей необходимой бытовой техникой. Высокоскоростной доступ в интернет(WI-FI). Сутки от 4500 до 5000, ночь от 3500 до 4000, 1-2 часа 2500, 3-4 часа 3000. В выходные и праздничные дни цена может меняться. На момент заселения при себе иметь паспорт или водительские права. Помимо арендной платы за проживание берется залоговая сумма (страховой депозит) 3000, возвращается на момент выезда.

Правила бронирования и проживания

выселение 12.00, заселение 14.00(либо любое удобное для клиента время после предоплаты), при позднем заселении возможна корректировка по времени выселения(рассматривается индивидуально). Убирает профессиональная горничная после каждого клиента(проводится влажная уборка, обработка специальными средствами всей сантехники. Джакузи промывается особым препаратом для очистки и дезинфекции систем джакузи, а также для устранения плесени, неприятных запахов и бактерий.)

По телефону с предоплатой на карточку сбербанка 100% заселение. Скидки при длительном проживании, индивидуальные, постоянным клиентам.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Инга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 526695 8 за апрель