1-комнатная квартира посуточно в Петрозаводске

Квартира попова15

38 м2 8/9 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Петрозаводск, попова15
древлянка

Описание

2-к квартира 38 м² на 8 этаже 9-этажного кирпичного дома
Сдам квартиру посуточно или на длительный срок. Предоставляется всё необходимое для комфортного проживания: высокоскоростная сеть Wi-Fi, стиральная машина, душевая кабина, холодильник, посуда, кухонные принадлежности, постельные принадлежности, полотенца, чай, кофе, сахар и средства личной гигиены (жидкое мыло) и т.д.
В 2 комнатах 2 хороших двуспальных дивана, платьевой шкаф и ЖК телевизор. Рядом расположены супермаркеты, торгово-развлекательные центр LOTOS PLAZA и Сигма
Чистый подъезд с домофоном и круглосуточным видеонаблюдением.
Красивый панорамный вид из окон квартиры, рядом лес и большая зеленая территория, просторные внутренние дворовые территории, защищенные от внешнего транспорта и шума. На территории комплекса размещена детская площадка и уличные тренажеры для взрослых. Предоставляем отчетные документы. Компаниям людей и для вечеринок не сдаем. Штраф за курение в квартире.
Цена на буднях с понед. по четверг составляет 1600 руб. На выходных 1800-2000 руб. В зависимости от длительности проживания и кол-ва людей цена может отличаться(1500 руб при проживании более 5 дней).

Правила бронирования и проживания

постоянным клиентам скидки!

ID 526639 2 за апрель