2-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира ул. Ворошилова 33,к.1

55 м2 10/20 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Санкт-Петербург, ул. Ворошилова 33,к.1
Невский
Ладожская

Описание

Отличный район недалеко от центра города с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. До Невского пр. 15 мин на машине. Удобный выезд на КАД; Ледовый дворец- в пешей доступности.
В шаговой доступности: круглосуточные магазины, кафе, рестораны, ТРЦ, кинотеатры. В шаговой доступности 2 метро: ст м пр Большевиков и ст м Ладожская;
В квартире имеется все необходимое для временного и комфортного проживания: Мебель: 2х спальная кровать, 2х спальный диван (доп. спальное место- матрац надувной); шкаф-купэ -2 шт; журнальный столик; горка под TV, обеденный стол+стулья; сушилка и гладильная доска.
Техника: Плазменный телевизор; фен, утюг, эл. чайник, эл. панель; СВЧ печь, стир. машинка, холодильник.
Так же в наличии вся необходимая посуда для приготовления пищи (кастрюли, сковородки, тарелки и т. д. ), столовые приборы; подушки и одеяла.
Отличная квартира в новом доме, с современным ремонтом в светло-бежевых тонах- позволит Вам провести время с комфортом и отдохнуть после длительных прогулок. Сдается от собственника, без комиссионных. В день заезда предоставляется постельное белье и полотенца (из прачки-все чистое и упакованное)! Уборка производится после каждого клиента! Безлимитный интернет Wi-Fi; Для гостей, прибывших на личном авто имеется парковка во дворе, а так же есть охраняемая платная парковка в 3х минутах ходьбы от дома! В парадных ведется видео наблюдение, 2 лифта, чистые и светлые парадные.
Условия бронирования
под вечеринки и праздники не сдается.
Расчетный час с 12. 00 до 12 00, заезд в 13. 00 ( час на уборку, замену постельного белья, ) цена, залог, наличие паспорта обязательно ( права, воен. билет) , постельное, полотенце предоставляется в день заезда.

Правила бронирования и проживания

Всю подробную и интересующую Вас информацию уточняйте по телефону.
Расчетный час с 12.00 до 12 00, заезд в 13.00( час на уборку, замену постельного белья, ) цена, залог, наличие паспорта обязательно ( права, воен. билет), постельное, полотенце предоставляется в день заезда.

Цена зависит от праздничных и выходных дней, от количества человек и дней проживаемых в квартире. Точную цену уточняйте по телефону.

ID 522219 3 за апрель