1-комнатная квартира посуточно в Нижнем Новгороде

Квартира проспект гагарина 101/2

42 м2 19/25 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Нижний Новгород, проспект гагарина 101/2
Приокский

Описание

БОЛЬШОЙ ВЫБОР 1к квартир от ЭКОНОМ до БИЗНЕС уровня!!!
Сдаю от хозяина отличную 1к квартиру на часы,сутки,недели в Приокском районе (Щербинки). В квартире сделан качественный ремонт.Рядом в шаговой доступности АВТОСТАНЦИЯ ЩЕРБИНКИ-2, ТЦ Гагаринский, Открытый материк, МЕГА ,ТЦ Жанто, продуктовый рынок,много магазинов, кафе, банки и банкоматы, проспект Гагарина. До центра города(КРЕМЛЬ, Б.Покровская) 15-30 минут.Отличная транспортная развязка во все районы города.Прекрасное место!Квартира рассчитана до 4-х человек (2-спальная кровать с ортопедическим матрасом +диван-кровать). У нас всегда чисто, уютно. Чистое бельё и комплект полотенец входят в стоимость.В квартире новая мебель и вся бытовая техника.На кухне встроенный гарнитур,современный холодильник,электрическая плита,посуда и принадлежности. Сан/узел в кафеле,стоит стиральная машинка. Есть все для комфортного проживания! Вы можете быть уверены, что придя к нам, Вас встретит чистая, по-домашнему уютная квартира. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ на любую сумму предоставляются БЕСПЛАТНО, ТРАНСФЕР
Очень много уютных квартир ( от 1500 до 2500 за сутки) на любой вкус, звоните мы обязательно подберём для Вас вариант! Быстро! Оперативно! Честно!

Правила бронирования и проживания

КУРЕНИЕ только на балконе!!! Уборка в квартире,смена белья строго после каждого клиента. Расчётный час 12-00. Заселение в удобное для Вас время.

бронирование по телефону.

ID 514893 0 за апрель