1-комнатная квартира посуточно в Воронеже

Квартира ул.Никитинская, 23

37 м2 4/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Воронеж, ул.Никитинская, 23
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Описание

Однокомнатная квартира в центре с хорошим необычным ремонтом . Находится на пересечении улиц - Никитинской и Среднемосковской. Квартира очень удобна для проживания гостей, кто приехал в город по рабочим и личным делам требующим пребывания в непосредственной близости к центральным административным учреждениям города. А если у вас окажется свободное время то совсем рядом находятся к-тры - " Пролетарий " , " Спартак ". , Кукольный театр. , Театр оперы и балета. Центральный рынок . Непосредственно в квартире-удобная 2-х спальная кровать , большой угловой диван, шкаф . Всегда предоставляется свежее постельное белье , полотенце и горячая вода . Для вашего удобства имеется посуда на 4 чел. , СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, кабельное телевидение, интернет Wi-FI.

Правила бронирования и проживания

1. Звоните - согласовываем дату, время заезда, количество человек, условия проживания.
2. За сутки до заселения и за час до вселения вы снова звоните и подтверждаете, что ваши намерения на вселение в "квартиру на сутки" в силе.
3. После того как вы позвоните за час до заселения, мы с вами встречаемся по обозначенному ранее адресу, где и происходит оформление документов, передача ключей, денежный расчет, оговаривание корректировки даты выезда
4. При себе иметь документ удостоверяющий личность
5 Соблюдение правил проживания в многоквартирном доме обязательно к исполнению.

Гарантированное бронирование - 50% предоплаты, бронирование - за 3 дня без предоплаты с подтверждением по телефону за сутки.
Условия предоставления скидок: По согласованию.
Предпочтительное время заезда: 12:00 час.

ID 50707 2 за апрель