1-комнатная квартира посуточно в Самаре

Квартира ул. Солнечная улица

60 м2 5/19 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Самара, ул. Солнечная улица
Октябрьский

Описание

Шикарная однокомнатная квартира в новом доме в Самаре. В квартире есть все для комфортного проживания: wi-fi интернет, кабельное телевидение, большая угловая джакузи на 600л., сплит-система, 60 м2, 5/19 этажного кирпичного дома, сделан дизайнерский евроремонт в стиле хай-тек! В этой квартире установлена дизайнерская кровать "Купол тысячелетия". Просторная, изысканная и комфортная кровать подарит чарующее времяпровождение и оставит приятные воспоминания. Специальный матрас INFINITY - "PASSION" (серия "матрасы для любви"). На таком матрасе минуты свидания будут лёгкими, искромётными и волнительными всегда! Для Вас мы постарались создать условия максимально приближенные к домашним: полностью оборудованная кухня, на которой можно готовить Ваши любимые блюда, так же красивая ванная комната, светлая и уютная комната и просторная кухня. Обустроенный микрорайон, в шаговой доступности охраняемая парковка, мини рынок, магазины, ТЦ "Апельсин", МТЛ "Арена", ДК"Современник", аптеки, банки, фитнес-клубы, хорошая транспортная развязка! Cутки от 5000 руб (в зависимости от количества проживающих и срока размещения),3-4 часа 3000, ночь от 4000. 89171105012 Во всех квартирах идеальная чистота. В выходные и праздничные дни цена может меняться. Чай, кофе, сахар, предметы личной гигиены; гели для душа, шампуни,жидкое мыло и т.д. Шикарное постельное белье 3D, большие пушистые банные полотенца. Решать Вам, надумаете звоните 89171105012 буду рада Вам помочь.

Правила бронирования и проживания

выселения 12.00, заселения 13.00(либо любое удобное для клиента время после предоплаты), при позднем заселении возможна корректировка по времени выселения(рассматривается индивидуально). Убирает профессиональная горничная после каждого клиента(проводится влажная уборка, обработка специальными средствами всей сантехники. Джакузи промывается особым препаратом для очистки и дезинфекции систем джакузи, а также для устранения плесени, неприятных запахов и бактерий.)

По телефону с предоплатой на карточку сбербанка 100% заселение. Скидки при длительном проживании, индивидуальные, постоянным клиентам.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Инга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 502414 7 за апрель