2-комнатная квартира посуточно в Смоленске

Квартира ул. Дохтурова д.29

60 м2 3/9 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Смоленск, ул. Дохтурова д.29

Описание

ОТ СОБСТВЕННИКА.Отличный вариант для проживания как гостей города, так и для жителей г. Смоленска. Хороший ремонт, вся необходимая бытовая техника и мебель.Данная квартира расположена в самом центре города. В шаговой доступности расположены рестораны, кафе, торговые центры, продуктовые магазины, центральный парк, остановки общественного транспорта.
Генеральная уборка квартиры производится после каждого клиента. При длительном заселении предоставляем услуги уборщицы. По необходимости предоставляем отчетные документы, трансфер до места проживания от авто и ж/д вокзалов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Также имеется большой выбор квартир от эконом класса до элитных в разных районах города.

Правила бронирования и проживания

Вашему пользованию предоставляется уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом и всей необходимой для проживания бытовой техникой и мебелью.В 2-х минутах от проживания имеются продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. В пешей доступности имеются кинотеатры, развлекательные центры, парк, кафе и рестораны. При необходимости предоставляются отчетные документы и трансфер до места проживания от вокзалов г. Смоленска. Заселение по договоренности. При долгом заселении по необходимости предоставляются услуги уборщицы. После каждого клиента производится уборка квартиры и смена постельного белья. .От собственника. В наличие имеется большое количество квартир от эконом класса до элитных в различных районах города. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

По договоренности с клиентом.

ID 502295 2 за апрель