1-комнатная квартира посуточно в Нижнем Новгороде

Квартира проспект гагарина 101/2

39 м2 25/25 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Нижний Новгород, проспект гагарина 101/2
Приокский

Описание

ОТ ХОЗЯЙКИ !!! Сдаю современную, комфортабельную квартиру для отдыха и командировок на часы, сутки и более продолжительные сроки в верхней части города в Приокском районе, звоните!!!
В Нижнем Новгороде в прекрасном тихом спальном районе сдается на ЧАСЫ, сутки и более продолжительные сроки благоустроенная однокомнатная квартира. В квартире есть всё для комфортного проживания: ТВ,кабельное телевидение,интернет,необходимая бытовая техника,посуда,фен,всегда чистые постельные принадлежности,гигиенические принадлежности.В квартире предусмотрено размещение не более 4-х человек,есть двухспальная кровать и диван. Большая парковка у дома. Шикарный вид на реку и город. Рядом АВТОСТАНЦИЯ ЩЕРБИНКИ, МЕГА, магазин Перекрёсток, ТЦ Гагаринский, Открытый материк, ТЦ Жанто, продуктовый рынок, много магазинов, кафе, проспект Гагарина. До центра города 15-30 минут.Отличная транспортная развязка во все районы города.Прекрасное место! У нас всегда чисто, уютно. Квартира – намного выгоднее, чем проживание в гостинице.
РАСЧЁТНЫЙ час 12-00. Стоимость проживания договорная и зависит от количества человек,количества дней проживания, выходных и праздничных дней.Имеются другие варианты.
ВЕЧЕРИНКИ ЗАПРЕЩЕНЫ Звоните и бронируйте! Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы. Предоставляются бесплатные ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Правила бронирования и проживания

КУРЕНИЕ только на балконе!!! Уборка в квартире,смена белья строго после каждого клиента. Расчётный час 12-00. Заселение в удобное для Вас время.

бронирование по телефону.

ID 495565 3 за апрель