2-комнатная квартира посуточно в Барнауле

Квартира Короленко 62

70 м2 2/5 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Барнаул, Короленко 62
Центральный

Описание

Чистая, уютная, просторная квартира в центре города сдается людям приезжим в гости, командировку, на лечение и т. п. со всем необходимым для вашего комфортного проживания.Поблизости находятся высшие учебные заведения, такие как БЮИ, АГУ, Аграрный университеты, медицинские учреждения, остановка всех видов транспортных средств, рядом магазины и супермаркеты. Рядом кинотеатр Родина, стадион Динамо, речной вокзал. Достопримечательности города, музеи, площадь Демидова-основателя города Барнаула.

Правила бронирования и проживания

Курение разрешено только на балконе.Проведения различного рода мероприятий категорически запрещены.Уборка квартиры и смена постельного белья по договоренности.Заселение по документу удостоверяющий личность и берется залоговая сумма в размере 1000 рублей (возвращается при выселении),расчетный час 16.00

При заселении более пяти суток возможно предоставление скидки и трансфера по договоренности. Индивидуальный подход к каждому клиенту. По часовая оплата 250 рублей (оплачивается минимум за два часа).При необходимости предоставляем отчетные документы.

ID 471932 3 за апрель