1-комнатная квартира посуточно в Москве

Квартира Ленинский проспект, дом 123

43 м2 10/28 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Москва, Ленинский проспект, дом 123
Юго-Западная

Описание

Очень уютная квартира на Ленинском проспекте. Из окна вид на Военную Академию и Ленинский проспект. До метро Юго-западная 10 минут пешком, до метро Тропарево всего 4 минуты пешком. Несколько станций на метро без пересадки и Вы в самом сердце Москвы на Красной площади. Рядом с домом магазины, медицинский центры, супермаркет «Азбука вкуса», банк и множество кофеен. Так же недолго пешком до РУДН, Медицинского Университета им. Пирогова, Военной Академии, МГПУ. До аэропорта «Внуково» 15 минут на транспорте.
В квартире: шкаф бельевой, шкаф, телевизор, модуль под TV, цифровое TV, стиральная машина автомат, СВЧ, гладильная доска, утюг, плита, кухонный гарнитур, холодильник, чайник, вся необходимая посуда для приготовления пищи. Чай, кофе, сахар.
В вашем распоряжении безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi и цифровое TV. БЕСПЛАТНАЯ смена постельного белья и уборка 1 раз в 5 дней! БЕСПЛАТНЫЙ трансфер из аэропорта или с вокзала при бронировании от 10-ти суток! Возможна оплата по безналу. Отчетные документы.
Цена от 2200 до 3000 руб в сутки в зависимости от длительности проживания
ПОЗВОНИТЕ и решите вопрос с жильем в Москве!

Правила бронирования и проживания

В вашем распоряжении безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi и цифровое TV. БЕСПЛАТНАЯ смена постельного белья и уборка 1 раз в 5 дней!

Цена от 2200 до 3000 руб в сутки в зависимости от длительности проживания
ПОЗВОНИТЕ и просто узнайте свободные даты!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Яна) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 468794 7 за апрель