1-комнатная квартира посуточно в Томске

Квартира Сибирская, д.116

38 м2 10/10 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Томск, Сибирская, д.116
Советский

Описание

НОВЫЙ ДОМ, 7 минут езды от ТОМСК- 1, район ПАРИЖ, WI-FI, КРОВАТЬ на 160+ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ матрас, рядом TOYOTA ЦЕНТР, медсанчасть СТРОИТЕЛЬ, ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА, КУЛАГИНСКИЙ РЫНОК, БАССЕЙН НЕПТУН, летом зелёная зона с ОЗЕРОМ и утками, минут 10 езды до ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА, столько же от ДОМА КНИГИ.
В этой уютной квартире Вас ждёт качественный ремонт и хорошая уборка! Двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, 2 журнальных столика, полочки, шкаф-купе с зеркальными дверями, 2 табурета, кухонный гарнитур, кухонный стол, прихожая, утюг, фен, ТВ- плазма Посуда для трёх человек, включая сковороду , кастрюлю, открывашку-штопор и фужеры.
.При желании можно привезти надувной матрац и дополнительный комплект белья для третьего человека, но по предварительной договорённости (хранятся в другом месте), при этом цена увеличится лишь на 200р.

Электроплита, водонагреватель, металлическая дверь, домофон, СВЧ печь, электрический чайник, посуда и принадлежности, постельные принадлежности, уборка квартиры.
Инфраструктура:
Дом находится в самом конце улицы Сибирской. Рядом конечная 26 маршрута, мимо идёт много транспорта в Академгородок (до него отсюда рукой подать). 300 метров до Перекрёстка Универсамов где соперничают за покупателя "Абрикос", "Мария РА" и "ЯРЧЕ" . В 50 метрах от дома охраняемая парковка. Очень удобная транспортная развязка, легко и быстро можно доехать в любую часть города: по улице Клюева вы через 10 минут окажетесь в Октябрьском районе, по Елизаровых за 5 минут окажетесь в Кировском районе на ЖД или АВТО ВОКЗАЛЕ (10-15 минут от загруженности дороги), проспект Фрунзе выведет вас прямо в центр на пр. Ленина, по Комсомольскому проспекту вы минуя пробки проедете прямо в центр Ленинского района.

Правила бронирования и проживания

Минимальное время аренды - 2 часа (вместе стоят 600р). При предоплате (в момент заселения), третий и последующие часы стоят 150р, при доплате по факту (т. е. в тот момент, когда должно быть выселение) 250р/час. На часы квартира сдаётся только до 19 часов (включительно), далее "Ночь" (до 12 часов с момента заселения, но с выселением не позже 11:30) или "Сутки" (до 24 часов, считаются с момента заселения, но с выселением не позднее 16:00 следующего дня). Надувной матрац и дополнительный комплект белья для третьего человека предоставляется за доплату (200р в сутки) по предварительной договорённости, т. к. хранятся в другом месте.
В стоимость квартиры входит уборка, постельное бельё и полотенца, интернет, отчётные документы.
В квартире никогда не курили и не нужно (Штраф 1000р). Есть курилка в подъезде, можно на балконе.
Цена пт и сб 1700, Праздничные дни (н-р: 8 марта, 23 февраля, 14 февраля) уточнять по телефону.

Бронирование бесплатное, взимается предоплата, которая в последствии отнимается от общей стоимости. За несколько дней предусмотрены скидки, которые определяются индивидуально в зависимости от количества дней проживания и сезонности.

ID 464284 0 за апрель