2-комнатная квартира посуточно в Воронеже

Квартира Площадь Ленина, д 3

70 м2 4/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Воронеж, Площадь Ленина, д 3
Центральный

Описание

Двухкомнатная квартира 70 м2 на 4 этаже 5-этажного дома для взрослых серьезных людей. В квартире сделан евроремонт, чистая, ухоженная с домашней уютной обстановкой.

Две минуты ходьбы до остановок общественного транспорта в любую точку города. К услугам гостей предоставляется: бесплатный WI-FI, стиральная машина, утюг с гладильной доской, фен, цифровое ТВ, современная душевая кабина, кондиционер.

В квартире находится два спальных места –это двуспальная кровать и мягкий диван. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи: электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник.

Квартира находится в самом центре города. В пяти минутах ходьбы от дома находится гипермаркет «Центральный рынок», площадь Ленина, рестораны, кафе, парковки, развлекательные и культурные объекты.

Правила бронирования и проживания

12 ч. --расчетный час (если необходимо раньше или позже --без проблем договоримся). Курение только на балконе. Квартира не сдается для проведения вечеринок и праздников. Смена белья и уборка в квартире проводится как пожелает гость.

ID 452858 1 за апрель