2-комнатная квартира посуточно в Екатеринбурге

Квартира Челюскинцев, 29

44 м2 2/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Екатеринбург, Челюскинцев, 29
ЖД Вокзал
Уральская

Описание

О квартире:
Уютная квартира со всей необходимой техникой и мебелью для 4 человек. Квартира находится в 2 минутной близости к ЖД Вокзалу и станции метро «Уральская». Развитая инфраструктура, остановка общественного транспорта: трамваев, троллейбусов, автобусов, маршрутного такси «Железнодорожный вокзал». Рядом с домом много продуктовых магазинов, аптеки, банки и банкоматы. Дом не новый, что характерно для домов на ЖД Вокзале, комнаты смежные, в квартире тепло. Сдаётся для порядочных гостей, командировочных или семейных людей. Не сдаётся для гостей для праздничных и шумных мероприятий. В квартире чисто и комфортно. Есть балкон. Скидки при длительном проживании. Отчётные документы.
На кухне: Холодильник, микроволновка, газовая плита, чайник, посуда и столовые приборы, стол, стулья, кухонный гарнитур.

Бытовая техника: Телевизор, стиральная машина, утюг и фен. Гладильная доска и сушилка. Телевизор и безлимитный интернет с Wi-Fi.

Рядом:
Железнодорожная площадь и жд вокзал.
Торгово-развлекательный центр Парк - Хаус
Дворец культуры железнодорожников
Северный автовокзал
Управление Свердловской железной дороги
Дворец игровых видов спорта
Харитоновский парк
Вознесенская площадь
Театр Юного Зрителя
Киноконцертный театр “Космос”

Правила бронирования и проживания

Расчётное время 14:00, возможно раннее заселение или поздний выезд, в таком случае производится доплата в размере 100 руб час. Залог обязателен 1000 руб + паспортные данные или документ. Уборка производится после каждого гостя, смена белья и полотенец так же, и (или) по Вашему требованию.

Ранее бронирование от 2 суток проживания. На 1 сутки/ночь или часы - в день заезда. Предоставляются скидки при единовременной оплате от 10 суток.

ID 451399 3 за апрель