1-комнатная квартира посуточно в Екатеринбурге

Квартира 8 Марта, 171

50 м2 6/16 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Екатеринбург, 8 Марта, 171
Центр
Чкаловская

Описание

Если вы цените свой комфорт, не пропустите эту квартиру, вы не будете разочарованы! Отличная и НЕДОРОГАЯ квартира ждет вас!
СКИДКИ при длительном проживании и постоянным клиентам!
Сдам квартиру рядом со станцией метро "Чкаловская" в центре города посуточно и на часы. Новый элитный дом, чистый подъезд, лифт, рядом охраняемая парковка, детская площадка, огороженная территория двора, консьерж в подъезде.
В шаговой доступности большой торговый центр "Мегаполис", кинотеатр, множество магазинов, парков, зоопарк, аквапарк "Лимпопо", университеты, институты и прочие учебные заведения.
Лучшая транспортная развязка в Екатеринбурге, можно без проблем быстро доехать в любую точку города без пересадок.
В квартире есть все необходимое, оборудованная кухня, обеденная зона, мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машинка автомат, микроволновая печь, чайник, стеклокерамическая плита и духовой шкаф, вытяжка, утюг, фен, водонагреватель и прочее), безлимитный интернет Wi-Fi и кабельное телевидение, чистые комплекты постельного белья и полотенец для всех проживающих. Одно из основных наших преимуществ – домашняя обстановка и уют. В наших апартаментах есть все для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Квартира расположена в одном из самых оживленных районов Екатеринбурга, рядом с Автовокзалом. Весь транспорт, включая станцию метро «Чкаловская» - в радиусе 200-300 метров от дома.
В пешей доступности – крупный торгово-развлекательный центр «Мегаполис», в котором множество магазинов, ресторанов и кинотеатр «Киномакс». Рядом с домом также большой выбор кафе и закусочных. В 15-20 минутах ходьбы ТЦ "Гринвич", Цирк, Зеленая роща, Дендропарк. Цена указана за одни сутки. В стоимость включено проживание одного человека. Предусмотрено все до мелочей. Современный красивый качественный ремонт. Очень чисто и уютно, уборка и смена постельного белья после каждого гостя. Расчетный час по договоренности. Два раздельных спальных места (размещение до 4-х человек). Хорошая чистая ванная комната в кафеле, современная сантехника. В квартире большая застекленная лоджия.
Наличный и безналичный расчет.
Предоставляю отчетные документы по необходимости.
Все дополнительные вопросы можно задать по телефону, указанному в объявлении.
Принимаю звонки круглосуточно. Заселяю в кратчайшие сроки.
ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ.
Так же могу предложить другие варианты в разных районах города.
Гибкая система СКИДОК!
Квартира сдается на часы, ночь, сутки, неделю, месяц и более длительный срок ...
СОБСТВЕННИК. БЕЗ КОМИССИИ ЗА ЗАСЕЛЕНИЕ.

Правила бронирования и проживания

Бесплатное бронирование по телефону. Скидки постоянным клиентам.

ID 451028 11 за апрель