1-комнатная квартира посуточно в Череповце

Квартира ул. Любецкая 3

56 м2 14/16 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Череповец, ул. Любецкая 3
Зашекснинский

Описание

Мы делаем отчетные документы гостиничной формы 3Г с фискальными онлайн чеками с QR-кодом нового формата для командировочных, организация трансфера , заключаем договора с предприятиями . Безналичный расчёт .
Наши клиенты – это командировочные, люди из других городов, родители студентов, которым негде остановиться, туристы и путешественники.
Курение в квартире строго запрещено. Квартира не сдаётся для праздников и вечеринок.
Есть все необходимое для проживания и приятного проведение отдыха.. Отчётные документы. Отличный вариант для командировочных. Есть всё . телевизор , стиральная машина автомат ,полностью вся бытовая техника , вся необходимая мебель , двуспальная кровать с ортопедическим матрацем , большой диван евро книжка и т.д. WI FI. Пососедству, ТЦ Июнь,Ледовый дворец ,Лента ,аквапарк, кафе, ресторан, бары, бутики, магазины, спорткомплекс,фитнес клуб, супермаркеты, . Удобная транспортная развязка позволяет попасть в любой район города.Отличный вид с 14 этажа на весь город.

Правила бронирования и проживания

Хорошая квартира со всей нужной для проживания техникой , есть все , , отличное состояние , оформление документов по желанию клиента .В этом доме , даже в этом подъезде сдается еще одна квартира на Раахе 60 , если вас приехало много человек в командировку и у вас нет желания ютиться в маленьких 2-х или 3-х комнатных квартирах , у вас есть возможность снять сразу две квартиры посуточно в Череповце в одном подъезде с хорошей скидкой и проживать с комфортом .

Есть все необходимое для проживания и приятного проведение отдыха. Отчётные документы. Отличный вариант для командировочных.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Павел) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 412781 2 за апрель