1-комнатная квартира посуточно в Смоленске

Квартира Гагарина, 26

48 м2 3/10 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Смоленск, Гагарина, 26
Ленинский

Описание

СОБСТВЕННИК сдает посуточно однокомнатную квартиру в новом кирпичном доме по ул. Гагарина, лифт, евроремонт, новая мебель и новая бытовая техника.

В квартире двуспальная кровать с чистым постельным бельем, беспроводной Интернет (Wi-Fi), ЖК телевизор с кабельным и цифровым телевидением. Душ с чистыми полотенцами и необходимыми средствами гигиены, одноразовые ТАПОЧКИ, зубные щетки, станки для бриться (за отдельную плату), Стиральная машинка и сушилка для белья, фен, утюг с отпаривателем и гладильная доска. На кухне большой холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для питьевой воды и вся необходимая посуда, чай, кофе с сахаром. Прямо возле дома находится остановка общественного транспорта, с которой можно уехать в любой район города, несколько продуктовых магазинов в шаговой доступности (в соседних домах), кафе, рестораны так же в шаговой доступности.

ОТЧЕТНЫЕ документы, ТРАНСФЕРТ (встреча и доставка до квартиры) для иногородних (по договоренности). При проживании от 3-х суток скидка!

Бронируйте квартиру заранее и вопрос с жильем решен!

Правила бронирования и проживания

Уборка квартиры происходит после каждого выезжающего гостя. Курение разрешено строго на балконе.

Уважаемые гости, убедительная просьба бронируйте квартиру заранее. Звоните, я с удовольствием Вас размещу!

ID 410140 2 за апрель