2-комнатная квартира посуточно в Ставрополе

Квартира Ленина 243

57 м2 3/10 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 4

Расположение

Ставрополь, Ленина 243

Описание

Сдается посуточно 2 комнатная не прокуренная квартира в центре г. Ставрополя (угол улиц Ленина и Пушкина). Шаговая доступность 5 минут: диагностический центр, дворец культу-ры и спорта профсоюзов, центральный автовокзал, драматический театр, СКГУ, СГМУ, СГАУ, президентское кадетское училище.
Во дворе студенческая столовая "СТОЛОФФКА" ( комплексный обед 140 рублей) Под до-мом большой продуктовый магазин Пушкинский,торговый комплекс Манеж где доступны и промышленные товар, так же магазин Пятерочка и фирменный магазин МКС.

Наши преимущества: полностью оборудованная квартира с хорошей мебелью и бытовой техникой в едином дизайне; идеально чистое белье; качественная уборка; приятный за-пах.Огорчение от некачественной услуги длится гораздо дольше короткой радости от низ-кой цены.
Очень часто за красивыми фотографиями и интересными ценами скрываются изношенные квартиры с неприятным запахом и ежемесячной уборкой.

В квартире свежий качественный ремонт, новые мебель, бытовая техника и текстиль. Хо-роший подъезд, парковка около магазина Пушкинского, свое авто можно видеть из окна квартиры, освещенное место ночью.Так же к Вашим услугам телевизор с ДВД и кабельным телевидением, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, фен и многое другое, что сделает Ваше проживание комфортным и удобным, как дома. Качественная уборка, стирка в профессиональной прачечной, квитанции формы 3-Г. Квартира не сдается лицам моложе 20 лет, курящим и на вечеринки или шумные компании.
Подробнее по телефону +7(8652) 42-81-21;

ID 40892 3 за апрель