5-комнатная квартира посуточно в Казани

Квартира Четаева 13

105 м2 1/9 этаж до 17 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 17

Расположение

Казань, Четаева 13
аквапарк Ривьера

Описание

СКИДКА 50 ПРОЦЕНТОВ НА АКВАПАРК!!!
Кирпичный дом с домофоном, железная дверь в квартиру
Кирпичный дом с кодовым замком на подъезде, железная дверь в квартиру
рядом футбольный стадион, дворец водных видов спорта. В пешей доступности Аквапарк "Ривьера". Музей-заповедник "Казанский Кремль" - 15 минут на общественном транспорте.
Наша квартира расположена на улице Чистопольской в 5 минутах ходьбы от аквапарка Ривьера (аквапарк, кинокомплекс, рестораны ) и от спорткомплекса Татнефть- арена.
Квартира новая, в удобном районе. Есть все необходимое. Рядом- большой торговый центр XL,кафе, рестораны. Можно припарковать
машину.
Исторический центр Казани (великолепный Кремль, башня Сюимбике, филиал
-Эрмитажа, музеи и пешеходная улица Баумана) находится в 15 мин.езды на
общественном транспорте. Квартира вмещает 16 человек.

Развлекательные комплексы: Акваппарк Ривьера,Татнефтьарена,Спорткомплекс Акбарс,Супермаркет Бэхетле
Условия заселения
залог документ. Курение в квартире запрещено. Заселение квартиры производится по договоренности. Курение в квартире запрещено.
Уборка в квартире производится уборка перед заселением. Смена белья и полотенец производится по умолчанию после каждого клиента.
Предоставляются отчетные документы.
Квартира с беспроводным высокоскоростным интернетом wi-fi в новом элитном доме у
аквапарка Ривьера.
Уважаемые гости, я надеюсь на Ваше понимание что я не заселяю квартиру для шумных вечеринок. Если Вы планируете отметит день рождения то Вам лучше подыскать другой вариант.
Приглашаю Вас в свою уютную пятикомнатную квартиру . Район богат множеством бутиков, торговых и развлекательных центров, клубов. В квартире 16 спальных мест, вся необходимая бытовая техника, беспроводной интернет, ТВ-каналы на иностранных языках и многое другое для комфортного проживания. Кроме того, кухня оснащена всем необходимым для приготовления и приема пищи. Вокруг - хорошо развитая инфраструктура, много магазинов и кафе, где Вы сможете перекусить.

Правила бронирования и проживания

расчетный час 12-00,уборка проводится перед заселением,смена белья перед заселением.Услуги горничной- не вымытая за собой посуда -500 рублей, не вынесенный мусор -300 рублей

цена зависит от количества человек!!!!
1. Заселение производится по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. 2. Для проведения различных увеселительных мероприятий: дни рождения, вечеринки, праздники наши квартиры не сдаются. В противном случае оплата производится в трёхкратном размере и немедленное выселение!!! 3. Квартиры находятся в жилых домах и предназначены исключительно для проживания. Просим Вас отнестись с уважением к соседям, соблюдать тишину с 22.00 до 8.00 и не беспокоить их иным образом. 4. Проживание в квартире животных не допускается. 5. Просим бережно относиться к вещам и предметам, предоставленным во временное пользование. За причиненный ущерб посетитель несет материальную ответственность. 6. Необходимо соблюдать меры пожарной безопасности. На время отсутствия просим выключать свет и другие электроприборы. 7. Мы будем Вам особенно признательны, если Вы будете соблюдать чистоту и порядок. Уважайте труд других людей!!!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (галина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 40338 5 за апрель