1-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира просп Косыгина 17к1

75 м2 8/20 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Санкт-Петербург, просп Косыгина 17к1
Ладожская

Описание

Сдам 1к квартиру; кв в новом доме, отличный ремонт, все удобства! В квартире имеется вся необходимая мебель, комната рассчитана на 3 спальных мест, бытовая техника(ТВ, холодильник, микроволновая печь, утюг, фен), посуда, постельное бельё и полотенца прилагаются. В подъезде установлено видеонаблюдение и охрана. Очень удобное месторасположение, рядом есть всё необходимое. Сдаётся посуточно, без посредников.
Вся необходимая мебель имеется: 2х спальная кровать (возможно доп. спальное место); стол обеденный стулья и т. д. Вся бытовая техника в наличии и исправном состоянии.
Развитая инфраструктура, остановка напротив дома, до центра 20мин. езды на прямом транспорте, до м. Ладожская 5 мин. езды(3-я остановка на метро центр(Невский проспект)). Рядом с домом есть всё необходимое, в т. ч.2крупных супермаркета "О, Кей", "Карусель", торгово-развлекательный комплекс "Июнь", Макдоналдс, красивый парк, салоны красоты, кафе, ресторан и т. д.

Правила бронирования и проживания

расчетный час с 12.00 до 12.00
Дополнительная уборка в квартире и смена постельного белья и полотенец- по просьбе клиентов.
Все наши гости обязуются уважать право на спокойный сон соседей, соблюдать общественный порядок и порядок в квартире.
КВАРТИРА ПОД ВЕЧЕРИНКИ НЕ СДАЕТСЯ!!!

Уважаемые гости и жители Северной столицы цена зависит от количества дней и человек проживающих в квартире! Возможно изменение цены в выходные и праздничные дни. Так же возможно предоставление скидок- точную информацию узнавайте по телефону!

ID 376463 4 за апрель