2-комнатная квартира посуточно в Челябинске

Квартира улица Советская 65

52 м2 7/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Челябинск, улица Советская 65
Центральный

Описание

Апартаменты - Домашняя Атмосфера— идеальная альтернатива гостинице.
Предлагаем жилье на сутки в центре Челябинска для тех, кто обращает внимание на соотношение цены и качества. Апартаменты из 2 комнат обеспечат гостям комфорт и домашний уют. Квартира рассчитана на размещение 4 человек. У нас лучше, чем в гостинице: приятный сервис, улыбчивый персонал, чистота, свежее, отглаженное постельное белье. Подготовим для вас все отчетные документы, обеспечим трансфер и при необходимости, временную регистрацию
Если данная квартира в настоящий момент будет занята, мы с удовольствием предложим Вам наши другие уютные квартиры для комфортного проживания и отдыха.
Советская 65:Уютная,светлая, двухкомнатная квартира,только после ремонта,вся мебель новая!В самом сердце Челябинска, в двух шагах от площади Революции.
Мебель и другие удобства:кровать двухспальная,диван раскладной,два телевизора,кресло,шкаф-купе,тумба,кухонный гарнитур,обеденная зона,все кухонные и постельные принадлежности,средства гигиены,интернет беспроводной,стиральная машина,микроволновая печь,чайник,утюг,гладильная доска,сушилка,холодильник.

Правила бронирования и проживания

Заселение производится КРУГЛОСУТОЧНО при условии предварительного бронирования. При отсутствии бронирования с 8:00 до 24:00 часов ежедневно.
Заключение договора на весь срок проживания. Расчетный час до 13-00.
Квартира не сдается для проведения праздников, вечеринок и различных мероприятий.
ЗАЛОГ (возвращаемый):
Документ, удостоверяющий личность либо 2000 рублей.

Размещение лиц старше 25 лет, наличие документа удостоверяющего личность .

ID 360493 2 за апрель