1-комнатная квартира посуточно в Тамбове

Квартира Рылеева, 98

40 м2 1/9 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Тамбов, Рылеева, 98
Октябрьский

Описание

1 Комнатная квартира на ул. Рылеева, д. 98, 40 кв. м., 1 балкон. В квартире имеется: 2 дивана, чистое и отглаженное постельное белье, полотенца, ЖК телевизор (кабельное ТВ), интернет Wi-Fi, шкаф, плечики для одежды, журнальный столик, утюг, гладильная доска. Сан узел совместный в кафельной плитке, водо-нагреватель, стиральная машинка автомат. На кухне имеется весь кухонный гарнитур, комплект посуды на 4х человек: ложки, вилки, тарелки, кружки, сковородки, кастрюли, чайник. Из бытовой техники холодильник, микроволновая печь.
В 3х минутах ходьбы автобусная остановка и торгово-развлекательный центр "Европа", через дорогу охраняемая платная автостоянка, во дворе дома расположен круглосуточный продуктовый магазин, парикмахерская. Можем встретить и проводить вас и ваших гостей на личном автомобиле совершенно бесплатно, а также уборка квартир и замена постельного белья, полотенец в период проживания проводится бесплатно (по вашему требованию).
Работаем на правах гостиницы, предоставляем официальную отчетную документацию бланк строгой отчетности, возможен безналичный расчет. Фотографии и предоставленная информация полностью соответствует действительности.
У нас гибкая система скидок с нами всегда можно договорится, имеются квартиры в разных частях города! Звоните в любое время! Всегда подберем для вас квартиру в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями мы рады вам помочь! Фотографии и предоставленная информация соответствует действительности.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Павел) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете

Вопросы и пожелания

ID 35700 2 за март