3-комнатная квартира посуточно в Новосибирске

Квартира Советская,36/1

140 м2 5/10 этаж до 10 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2+2+2

Расположение

Новосибирск, Советская,36/1
Центральный
пл. Ленина

Описание

Новый элитный кирпичный дом. Покой и безопасность - для жителей дома, не покидая оживленный центр города c его удобной инфраструктурой. Территория двора — огороженная, во дворе бесплатная парковка для автомобиля с круглосуточным видео наблюдением и охраной. Большая жилая не загроможденная площадь, 140 кв.метров, для ценителей комфортного проживания. Дом находится в самой центральной части Новосибирска, до метро Красный проспект 5 минут пешком, до метро Площадь Ленина 5 минут пешком. Вблизи расположены центральный парк, центральный рынок, многочисленные торговые центры и бутики, Первомайский сквер, кинотеатры, кафе, рестораны, в 15 минутах ходьбы мед. учреждения — НИИТО, медицинский университет.

В квартире сделан качественный, современный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки + подвесные потолки, ламинат, пол с подогревом, входная стальная дверь, есть домофон, две застекленные лоджии (курить разрешено на лоджиях при закрытых дверях в комнату). Штраф за курение в квартире 3000 рублей.
Есть вся необходимая мебель: две двуспальные кровати, два двуспальных дивана, шкафы-купе, гардеробная комната, холодильник, СВЧ, электрочайник, три ЖК-TV, пылесос, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен, стиральная машина автомат, безлимитный WI — FI интернет, вся посуда на 10 чел, большой обеденный стол, постельное белье и полотенца, шампунь и гель для душа, чай и кофе, тапочки. Главная изюминка этой квартиры –ванная комната, она просто фантастическая с джакузи и душевой кабиной. Идеально подходит для влюбленных пар, подготовка к свадьбе, командировочным для отличного отдыха после работы.

Правила бронирования и проживания

Возможно разместить до 10 чел (доп. место двуспальный надувной матрас).

Условия заселения: при себе иметь паспорт, залоговую сумму 2 000 руб за ключи (возвращается в день выезда), деньги за проживание.

Цена за одни сутки от 5000 рублей до 6000 рублей, зависят от длительности проживания, количества человек и дня недели. Все скидки индивидуальны.
Командировочным предоставляем полный комплект отчетных документов (договор об аренде жилого помещения, квитанция о проживании, счет, приходный -кассовый ордер, чек, квитанция формы 3 «Г»).

Есть трансфер и бронь.
Круглосуточное заселение.

ID 348483 1 за апрель