2-комнатная квартира посуточно в Симферополе

Квартира Самокиша 10А

55 м2 4/9 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Симферополь, Самокиша 10А
Киевский

Описание

Посуточно сдам 2-комнатную квартиру (своя, без комиссии) в Симферополе (центр, парк Тренева) в отличном состоянии, все раздельно, интернет, ТВ. Спальные места 2+2+1, кондиционер. Есть все необходимое для комфортного проживания. Цену уточняйте по телефону в зависимости от количества человек и дней проживания! Звоните - договоримся!
На новогодние праздники бронь минимум двое суток (стоимость договорная). Оплата принимается наличными или по безналичному расчету. При поселении при себе иметь паспорт и залоговую сумму в размере одних суток.
Есть услуга ТРАНСФЕР и АВТОПРОКАТ для наших клиентов!

Правила бронирования и проживания

1). Расчетное время - 12:00. Время заселения - 13:00. Курение возможно на балконе в специально отведенном месте (пепельница предоставляется).За курение вне балкона и нарушение порядка проживания в помещении залог не возвращается.

1) Вы можете спокойно забронировать квартиру, оплатив одни сутки. Способы оплаты - наличные, безналичные. Штраф за отмену брони - деньги за бронь квартиры не возвращаются, если заезд был отменен менее чем за 5 суток. 2) Скидки: от 3х суток - 10%.

ID 330855 0 за май