2-комнатная квартира посуточно в Оренбурге

Квартира Пр. Победы 168

66 м2 7/17 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Оренбург, Пр. Победы 168
Дзержинский

Описание

Гостям и жителям Оренбурга мы рады предложить снять посуточно уютную, просторную двухкомнатную квартиру, расположенную в новом доме. Квартира совместила в себе: просторные комнаты, удобная планировка и современный ремонт. Апартаменты расположены в районе с развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности расположены аптеки, банки, магазины, ресторан, парк 50 лет ВЛКСМ, автобусная остановка, торговые комплексы. Если вы приехали на личном транспортном средстве вам предоставляется бесплатная стоянка в собственном закрытом дворе с видеонаблюдением и шлагбаумом.
В квартире имеется очень просторная кухня, со всем необходимым: холодильник, электрический чайник, электрическая плита, микроволновая печь, вся необходимая посуда, обеденный стол, раскладной диван. Просторная лоджия из спальни . В ванной комнате установлена современная стиральная машина, раковина. В спальне имеется комфортная двуспальная кровать. В гостиной раскладной угловой диван, шкаф. В апартаментах имеется 32'' дюймовый телевизор, бесплатный Wi-Fi, цифровое телевидение, утюг, кондиционер.
НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ (чеки с QR-кодом, онлайн касса).

ID 271236 0 за апрель