1-комнатная квартира посуточно в Москве

Квартира Вадковский пер. д.16

36 м2 2/5 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Москва, Вадковский пер. д.16
Тверской
Менделеевская

Описание

Квартира располагается в ЦАО,500 метров от метро Новослободская.
Напротив дома замечательный Новослободский парк,хорошее место для прогулок на свежем воздухе.
Спокойный тихий дворик в котором вы сможете
скоротать свой досуг, недалеко от дома находятся продовольственные магазины,
салон красоты,салоны сотовой связи..Для любителей спорта в пешей доступности фитнес-центр.3 минуты езды до Белорусского вокзал и аэроэкспрессам в аэропорт Шереметьево

Правила бронирования и проживания

По прибытию в квартиру, составляется договор аренды жилого помещения и расписка о согласии с правилами проживания в арендуемой квартире. Для заполнения документов при себе необходимо иметь паспорт!
Согласно международным стандартам предоставления гостиничных услуг, расчетный час у нас—12.00. Стандартное время заезда—14.00, выезда—12.00.
Заезд ранее 14.00 возможен в случае, если квартира свободна и готова к заселению гостей. За раннее заселение дополнительной оплаты не взимается.
Выезд позже 12.00 так же возможен в случае, если квартира на это время свободна. В этом случае за каждый час взимается плата в размере 10% суточной стоимости квартиры.
При заселении, помимо оплаты за проживание, взимается депозит в размере суточной стоимости проживание квартиры. Депозит возвращается при выезде и используется в случае причинения ущерба имуществу, находящемуся в квартире.

от 1 суток

ID 253968 3 за апрель