1-комнатная квартира посуточно в Москве

Квартира Лианозово

45 м2 7/17 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 6

Расположение

Москва, Лианозово
Лианозово
Алтуфьево

Описание

Апартаменты в стиле Loft в ЖК Магнолия Парк, в Лианозово, до 6 человек, аэропорт Шереметьево 20 мин на машине., рядом ТРЦ РИО, гипермаркеты МЕТРО, АШАН, Лента и т. д. Физтехпарк, Мфти. До новой станции метро Лианозово 7 мин. пешком.
Апартаменты с отдельной спальней и гостиной. Два двухместных дивана, двуспальная кровать, барная стойка, кухня-ниша. В пользовании гостей холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, смарт тв. Электроплита, металлическая дверь, домофон, утюг с гладильной доской, фен, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности. Расчетный час 12-00, продлить можно 900руб/час.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12-00. Продлить можно 500 руб в час. Заселение в 14-00. Возможен ранний/поздний заезд/выезд за доп.плату. Курение в квартире запрещено! При длительном проживании уборка и смена белья по запросу. Проживание с животными до 5 кг по запросу за дополнительную плату. Штраф за курение в квартире 1000 руб!

Оплата брони за первые сутки - гарантия зеселения. СКИДКИ зависят от количества суток!

ВНИМАНИЕ! Не реагируйте на объявления с недостаточным описанием и малым количеством фотографий! Обычно размещается как минимум 5-7 фотографий! Были зафиксированы случаи мошенничества!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Анна) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 251909 5 за апрель