1-комнатная квартира посуточно в Казани

Квартира чистопольская 64 СКИДКА В АКВАПАРК !!!!

50 м2 10/14 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Казань, чистопольская 64 СКИДКА В АКВАПАРК !!!!
Аквапарк Ривьера
Козья Слобода

Описание

Скидка в аквапарк 50 процентов!

Новый современный район на правом берегу реки Казанки напротив Исторической части города, которая находится через мост "Миллениум". Правый берег Казанки славится не только потрясающей панорамой на исторический центр, но и наличием современных мест для отдыха: Аквапарк прямо через дорогу - 2 минуты пешком! В пешеходной доступности Татнефть-арена, Дворец водных видов спорта, Дворец единоборств, Казань-Арена, Центр семьи Казан (Чаша) с Обзорной площадкой, набережная Казанки, Кинотеатр, Развлекательный центр, всевозможные кафе и рестораны
Дом находится в географическом центре Казани "Третья столица России". Рядом строится футбольный стадион, дворец водных видов спорта. В пешей доступности Аквапарк "Ривьера". Музей-заповедник "Казанский Кремль" - 15 минут на общественном транспорте. Наша квартира расположена на улице Чистопольской в 10 минутах ходьбы от аквапарка Ривьера (аквапарк, кинокомплекс, рестораны ) и от спорткомплекса Татнефть- арена. Квартира новая, в удобном районе. Есть все необходимое. Рядом- большой торговый центр XL,кафе, рестораны. Можно припарковать машину. К универсиаде строятся новый стадион и Дворец Водных видов спорта. Исторический центр Казани (великолепный Кремль, башня Сюимбике, филиал -Эрмитажа, музеи и пешеходная улица Баумана) находится в 15 мин.езды на общественном транспорте. В выходные можем довезти до достопримечательностей в пригороде (Раифский монастырь, Храм всех религий, остров Свияжск). Квартира вмещает 5 человек.
Качество ремонта: ЕвроМебель
Спальный гарнитур,шкафы для вещей и одежды,телевизор,санузел в еврокафеле
Окружающая инфраструктура
Охраняемая стоянка
Продуктовый магазин
Кафе/ресторан
Развлекательные комплексы: Аквапарк Ривьера, Татнефть Арена,Супермаркет Бэхетле,Дворец единоборств АкбарсБытовые опции
Телевизор
Стиральная машина
Утюг
Электрический чайник
Интернет: модем
Условия заселения
Заселение квартиры производится по договоренности.
Курение в квартире запрещеноУборка в квартире производится уборка перед заселением. Смена белья и полотенец производится чистое белье,полотенца при заселении.
Предоставляются отчетные документы.

Правила бронирования и проживания

расчетный час 12-00,уборка проводится перед заселением,смена белья перед заселением.Уважаемые гости, я надеюсь на Ваше понимание что я не заселяю квартиру для шумных вечеринок. Если Вы планируете отметить день рождения то Вам лучше подыскать другой вариант.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ольга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 24574 1 за апрель