1-комнатная квартира посуточно в Люберцах

Квартира Инициативная,13

30 м2 22/25 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Люберцы, Инициативная,13
ЖК "Академический"

Описание

Шикарная незабываемая квартира в теплых тонах. Новый дом, евроремонт, новая качественная мебель. Уютно, комфортно, удобно. Порядочность, аккуратность приветствуется. Чистота в квартире, конфиденциальность гарантирую. Свежее постельное белье, полотенца, посуда - обязательны.
__________Предлагаются в аренду посуточно уютные однокомнатные и двухкомнатные, трехкомнатные квартиры в городе Люберцы (район - Красная Горка). Удобное расположение. Станция «Люберцы» в 3 мин.п., до м. Выхино -15 мин. тр. Район с развитой инфраструктурой. Круглосуточные магазины, ТЦ «Светофор» , «Торговые Ряды» в шаговой доступности. Во всех квартирах выполнен свежий ремонт. ______________________________________________________________________________________

Правила бронирования и проживания

Для Вашего сна и отдыха есть вся необходимая современная удобная мебель: прихожая, встроенная кухня с техникой, шкафы, двуспальные кровати, диваны (2X2), комоды, зеркала. Квартиры полностью оборудованы бытовой техникой: электроплита, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, фен, телевизоры с кабельным ТВ, а так же - металлическая дверь, домофон и WI-FI . Есть посуда для приготовления пищи. Для Вашего комфортного проживания предоставляется постельное белье и полотенца.
После каждого заселения выполняется уборка.

Выходные и праздничные дни прошу бронировать заранее. Цена выше в субботние и праздничные дни, а так же зависит от цели визита и количества человек.
Расчетный час - по договоренности. Ночное заселение + 500 руб!

ID 238305 5 за март