Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Красноярске

Квартира Авиаторов 38

30 м2 10/19 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Джакузи

Спальные места: 2+1, 1+1

Расположение

Красноярск, Авиаторов 38
Советский район

Описание

Уютная, комфортабельная квартира-студия в спальном районе Взлетка. Любите ,оригинальность, функциональность, уют - тогда эта квартира для Вас! Современная обстановка, индивидуальный дизайн, удобная мебель. Здесь есть всё, что необходимо и даже больше.
Эта квартира отличается от остальных своей изысканностью, умиротворением и радушной обстановкой. Укомплектована по новейшим технологиям. В комнате для Вас представлены шикарная двуспальная кровать с кокосовым матрасом, плазменный телевизор, небольшой, но очень удобный кухонный гарнитур.
Также есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, элекрочайник, плита, микроволновая печь, телевизор, сейф. Установлен кондиционер. Свободное время можно скоротать за просмотром любимых фильмов, новостей, передач по кабельному телевидению. Проведён беспроводной Интернет.
Ванная комната отделана оригинально, джакузи, установлен водонагреватель.
Очень удобная транспортная развязка. Недалеко от дома находится ТРЦ "Планета", ТЦ "Командор", деловой центр "Башня", ресторан "Мир суши", "Шельф", кафе "Рандеву", "БургерLand", международный выставочный центр "Сибирь", Медицинский центр "АМД Лаборатории", ледовая арена "Кристалл" многофункциональный комплекс "Арена Север".

Правила бронирования и проживания

Расчетный час (заезд и выезд) – 13.00 местного времени.

ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ
Бронирование осуществляется на основании надлежащим образом заполненной заявки на бронирование.
Если клиент планирует заехать в квартиру раньше расчетного часа (13.00), то мы можем гарантированно это обещать, если он полностью оплатит предыдущие сутки. В противном случае мы не можем гарантировать 100% заезд в забронированную вами квартиру раньше расчетного часа, хотя в другую квартиру заехать будет возможно, при оплате по часам.
Если клиент планирует выехать из квартиры позже расчетного часа (13.00), то до 18.00 взимается почасовая оплата, после 18.00 – оплата суточной стоимости.
Если на момент заселения оплата за услуги не поступила на наш р/счет, то клиент вносит оплату наличными до начисления денег. При поступлении денег на р/счёт наличные возвращаются клиенту.
Для оформления договора при себе необходимо иметь паспорт либо водительское удостоверение и квитанцию об оплате брони, если проживание было забронировано предварительно.
В момент получения ключей клиент вносит залог за сохранность имущества в размере как минимум 80% суточной стоимости арендуемой квартиры.
В день выезда, за один час до того времени, когда клиент планирует сдать ключи от квартиры (не позднее расчетного часа – 13:00), ему необходимо позвонить в офис. В течение этого часа служба обслуживания проверяет квартиру, после чего клиент приезжает в офис, сдает ключи, и ему возвращается залог.
В случае продления проживания, клиенту необходимо в день окончания срока проживания заблаговременно сообщить о продлении и не позднее 13:00 внести оплату за дальнейший срок.
При утере ключей взимается штраф в размере 1500 рублей на замену замка.
В случае отказа клиента от заселения при оплаченной брони действуют следующие условия:
1. Отказ от заселения за 1 сутки и более – возврат суммы в размере суточной стоимости проживания;
2. Отказ от заселения менее чем за 1 сутки – возврат суммы в размере 50% от стоимости проживания;
3. Отказ от заселения после расчётного времени (13:00) – оплата не возвращается.
ПРИ ОТКАЗЕ ОТ БРОНИ, НЕОБХОДИМО ИЗВЕСТИТЬ НАС ПИСЬМЕННО
(по факсу 2-755-321 или e-mail: [email protected])
Сеть апарт-отелей «KrasStalker» оставляет за собой право замены забронированной квартиры на другую квартиру этого же класса и стоимости в случае форс-мажорных обстоятельств (пожар, авария в доме, на улице, проблемы с водой, электричеством).

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Станислав) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 224680 0 за апрель