1-комнатная квартира посуточно в Екатеринбурге

Квартира мкр. Светлый, 4

30 м2 11/25 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Екатеринбург, мкр. Светлый, 4
Чкаловский
Чкаловская

Описание

Сдам на короткий срок уютную однокомнатную квартиру - студию в новом микрорайоне. Светлая квартира находится на 11 этаже в новом доме, окна выходят на восточную сторону. В квартире установлена новая современная мебель: 2 спальная комфортная кровать, тумба под ТВ,интернет Wi-Fi, кухонный гарнитур, барные стулья и барный стол; шкаф купе. Кухня оборудована техникой: небольшой новый холодильник, варочная поверхность на 2 комфортки, микроволновая печь, чайник, настенные часы, столовые приборы, посуда. Есть телевизор и стиральная машина, фен, утюг. Рядом с домом имеется удобная транспортная развязка с выездом на кольцевую автодорогу и ЕКАД, до центра города 20 мин на машине, остановка 083 маршрутки расположена у соседнего дома. Рядом с домом расположен ТЦ «Сима – ленд», ЭКСПО - Центр, аквапарк "Лимпопо", аэропорт "Кольцово", гостиница "Рамада", магазины с продуктами и продовольственными товарами. Мкр Светлый граничит с Уктусом и Химмашем. Дом расположен в непосредственной близости с лесом, через который можно прогуляться к нижнеисетскому водохранилищу и в парк лесоводом РФ. Отличное место для комфортной жизни без пробок и городской суеты. Сдам на час, ночь, сутки, неделю, месяц. Стоимость 1000-2000 руб в зависимости от срока проживания. НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ!!! Залог!

Правила бронирования и проживания

Расчётное время 14:00, возможно раннее заселение или поздний выезд, в таком случае производится доплата в размере 100 руб час. Залог обязателен 1000 руб + паспортные данные или документ. Уборка производится после каждого гостя, смена белья и полотенец так же, и (или) по Вашему требованию.

Ранее бронирование от 2 суток проживания. На 1 сутки/ночь или часы - в день заезда. Предоставляются скидки при единовременной оплате за длительное проживание.

ID 220987 15 за апрель